Сегодня 19 апреля 2024 года


В Новосибирске сгорел автобус 1197 маршрута

В Новосибирске сгорел автобус 1197 маршрута6 августа, сегодня утром, внезапно загорелся маршрутный автобус.В Новосибирске сгорел автобус 1197 маршрута6 августа, сегодня утром, внезапно загорелся маршрутный автобус.

Как заверяют очевидцы, на Плющихинском жилмассиве, не подалеку от остановки общественного транспорта, под названием «Татьяны Снежиной», что в Октябрьском районе города Новосибирска, в девять часов, десять минут, по непонятным причинам загорелся автобус, который ходил по 1197 маршруту.

Как сообщает в пресс-служба Министерства по Чрезвычайным Ситуациям Российской Федерации по Новосибирской Области, Спустя десять минут, в девять часов двадцать две минуты, звонок о данном возгорании поступил на пульт пожарной охраны, а уже, в девять часов тридцать семь минут, очаг возгорания был ликвидирован. Вся информация о водителе, который был один, в салоне автобуса, на момент возгорания и другие подробности данного происшествия пока устанавливаются.Мы будем следить, за развитием этих событий, подробности читайте позже, на нашем сайте.

nowosib.com
Фото:Максима Германа

Похожие записи: