Президент Российской федерации Владимир Путин в среду 6-го марта посетит город Новосибирск с рабочей поездкой, где в свою очередь, им будет проведено экстренное совещание по вопросам касающихся своевременного развития боевой и морской авиации.
Президент Российской федерации Владимир Путин в среду 6-го марта посетит город Новосибирск с рабочей поездкой, где в свою очередь, им будет проведено экстренное совещание по вопросам касающихся своевременного развития боевой и морской авиации. Об этом сообщила пресс-служба администрации президента во вторник пятого марта. По мимо дел, он примет участие в праздновании памятных мероприятий которые пройдут в рамках 100-летия новосибирского трижды Героя Советского Союза, легендарного летчика Александра Покрышкина.
«Первым делом он посетит Новосибирский авиационный завод имени Чкалова, а в мэрии проведет рабочее совещание по вопросу «О глобальном состоянии и каких либо перспективах развития боевой авиации в России». На совещание так же будут созваны руководители подвластных федеральных ведомств и представители от некоторых крупнейших авиационных предприятий которые выпускают подобную продукцию в России», — говорилось в сообщении.
Так же в пресс-службе добавили,что Владимир Путин будет принимать участие в памятных мероприятиях которые пройдут в рамках празднования векового юбилея Александра Покрышкина, легендарного советского летчика, который трижды стал Героем Советского Союза.
Надеюсь качественно сделают и асфальт пролежит