Сегодня 20 апреля 2024 года


Столкновение двух трамваев в Новосибирске: есть пострадавшие

Столкновение двух трамваев в новосибирске: есть пострадавшиеСегодня 20 марта в Кировском районе города Новосибирска по ул. Сибиряков-Гвардейцев совершили ДТП два трамвая.
Столкновение двух трамваев в Новосибирске: есть пострадавшиеСегодня 20 марта в Кировском районе города Новосибирска по ул. Сибиряков-Гвардейцев совершили ДТП два трамвая.

По сообщению агентства «Интерфакс-Сибирь», начальник пресс-службы Управления ГИБДД по городу Новосибирску Сергея Страдымов сообщил, что это нелепое столкновение произошло неподалеку от площади им. Сибиряков-Гвардейцев, напротив дома Сибиряков-Гвардейцев 48. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. По предварительным данным, есть пострадавшие, количество которых сейчас выясняется.
Центральная диспетчерская мэрии подтвердила, что действительно трамваи по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны площади Сибиряков-Гвардейцев сейчас движение не осуществляют из-за произошедшей аварии, но каких либо подробностей не уточняют.

Судя по электронной карте городского электротранспорта города Новосибирска, на отрезке улицы Сибиряков-Гвардейцев в промежутке от улицы Мира и остановкой Торговый город Левобережный, сейчас наблюдается скопление порядка 10-ти трамваев.

Похожие записи: