Сегодня 20 апреля 2024 года


Зять не пойдет пить пиво: обросшего тиктокера-убийцу спустя три месяца розыска нашли в VIP-сауне Краснодара

Зять не пойдет пить пиво: обросшего тиктокера-убийцу спустя три месяца розыска нашли в VIP-сауне Краснодара

Алексей Щетинин, подозреваемый в букете тяжелых преступлений, развлекался с проституткой.

Несколько лет назад в интернете активно вирусилось видео, где беззубая короткостриженая женщина с сиплым голосом бежит к любимому зятю пить пиво. Этот самый зять — 44-летний житель Темрюка Алексей Щетинин — с октября 2021 года находился в розыске. Кубанского тиктокера подозревают сразу в трех преступлениях — убийстве, разбое и стрельбе по полицейским.

Накануне, 19 января, мужчина таки был задержан в Краснодаре — обросший и с бородой, вероятно, для меньшей узнаваемости, он развлекался в сауне с ночной бабочкой. Подробности сообщает «Блокнот Краснодар».

По версии следствия, в декабре 2020 года Щетинин, в перерывах между съемками смешных роликов для ТикТока и Инстаграма, проник в чужой дом в станице неподалеку от Темрюка, застрелил хозяина и похитил дорогостоящие украшения.

Кроме того, в минувшем апреле в селе под Анапой подозреваемый устроил пальбу по полицейским, которые попросили его показать документы, и скрылся. Его объявили в розыск и даже пообещали вознаграждение за информацию о беглеце.

В настоящее время Щетинина допрашивают в родном Темрюке. После того, как новость о задержании мужчины разлетелась по Интернету, его супруга Анастасия, также известная блогерка и гадалка, выложила сторис с просьбой «ничего ей не писать». Хотя ранее рьяно защищала мужа, в том числе, и в шоу на федеральных каналах.

В октябре жена Щетинина рассказала «Блокноту», что ей угрожали ,а брата ее мужа задержали и пытали.

Автор текста: Владимир Мырзак

Похожие записи: