Сегодня 28 марта 2024 года


Солистка рок-группы «Маша и медведи» назвала спецоперацию на Украине удалением раковой опухоли

Солистка рок-группы «Маша и медведи» назвала спецоперацию на Украине удалением раковой опухоли

Певица Маша Макарова послала Владимиру Путину «флюид доверия и преданности».

Военная операция на Украине разделила общество на три враждующих лагеря. Артисты исключением не стали — кто-то отмалчивается, другие осуждают действия России, а третьи, напротив, яро их поддерживают. В их числе как раз оказалась певица Маша Макарова, организатор и вокалистка рок-группы «Маша и медведи», передает «Блокнот Краснодар».

Вечером воскресенья, 27 февраля, она написала пост в Инстаграм, сравнив спецоперацию на Украине с удалением раковой опухоли и послала президенту России Владимиру Путину «флюид доверия и преданности».

Сегодня как никогда мне хочется поддержать главу нашего государства и послать ему флюид доверия и преданности! У нас самый терпеливый, мудрый, сильный, честный и добрый президент! Пусть эта сложнейшая операция по удалению раковой опухоли из тела славянского народа пройдет с наименьшими потерями и мир, наконец, восторжествует! — написала Макарова.

Солистка рок-группы «Маша и медведи» назвала спецоперацию на Украине удалением раковой опухоли

Большее количество комментирующих поддержали позицию артистки, но были и те, кто не только осудил ее за подобные эпитеты, но и усомнился в том, что эти строки принадлежат авторству певицы. Но на предположения, что аккаунт взломали, Макарова заявила, что «это уже другая Маша и прежнюю не вернуть».

Напомним, после эскалации на линии соприкосновения в Донбассе в середине февраля, главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к российскому президенту с просьбой признать независимость республик. Путин 22 февраля собрал экстренное заедание Совбеза, и в тот же день подписал соответствующий указ. А уже утром 24 февраля началась военная операция.

Автор текста: Владимир Мырзак

Похожие записи: